<tbody id="268mm"><pre id="268mm"></pre></tbody>
    1. <label id="268mm"></label>

        <tbody id="268mm"><p id="268mm"></p></tbody>
            1. <ol id="268mm"></ol>
            2. BR-VT110-D 光纖驅動器

              BR-VT110-D 光纖驅動器

              產品概述
              產品參數

              產品簡介:

               

                      BR-VT110-D光纖傳輸器利用光傳輸技術,能夠實現信號的超遠距離傳輸,BR-VT110-D支持DVI數字信號輸入輸出,光接口帶寬可達到10Gbps,支持單模多模模式,多模光纖:<500m、單模光纖:300m -20km,最大支持3840*2160*30Hz分辨率。

               

               

              功能特點:

               

              • 采用標準的LC 連接器,方便使用;
              • 高達10Gps的接口帶寬,可有效的傳輸多種數據;
              • 采用SFP光纖模塊,支持熱插拔功能;
              • 對視頻信號進行有效的均衡、補償,能完美再現源端畫質;
              • 最大支持3840*2160*30Hz分辨率;
              • 支持一體機結構;
              • 多模及單模光纖可選,支持300m-20KM信號傳輸;
              • MTBF>50000h;
               規格參數
                                信號類型 光纖數字信號
                                接口寬帶 10Gbps
                                最大傳輸分辨率 1920×1200@60Hz
                                建議傳輸距離 多模光纖:<500m、單模光纖:300m -20km
                                支持信號類型 DVI
                                BR-VT110-D-T
                                輸入接口 DVI-I
                                輸入信號類型 DVI單鏈路數字T.M.D.S.信號
                                輸入最大傳輸距離 <15米
                                輸出接口 LC Connector
                               光纖模塊 SFP
                               光纖類型 單模、多??蛇x
                               波長 多模850nm/單模1310 nm
                                BR-VT110-D-R
                                輸入接口 LC Connector
                                光纖模塊 SFP
                                光纖類型 單模、多??蛇x
                                波長 多模850nm/單模1310 nm
                                輸出接口 DVI-I
                                輸出信號類型 DVI單鏈路數字T.M.D.S.信號
                                輸出最大傳輸距離 <15米
                                一般規格
                                電源 12V/1.5A DC 適配器
                                儲存、使用溫度 -20°~75°C
                                儲存、使用濕度 10%~90%
                                平均無故障時間 >50000h
                                機箱尺寸 155×50×100(mm)

              Top 九九线精品视频在线观看视频,日韩三级,一区二区三区,日本高清视频免费v,日韩 国产 欧美视频二区